1.Имя, фамилия и прозвища:
Джаррет Холлоу.
Прозвища пока нет.
2.Возраст, раса и пол:
Выглядит примерно на 35 – 40 лет (на самом деле – 41 год).
3.Принадлежность и профессия:
Нейтрал (на данный момент). Воин.
4.Внешность:
Рост 184 см, при весе 82 кг. Телосложение атлетическое, скорее жилистый, чем мускулистый, крепкий, поджарый, гибкий. Осанка неплохая, но часто сутулиться, когда сидит. Руки несколько длиннее, чем следовало бы, пальцы тонкие, «хищные». Походка не совсем обычная – «лисий шаг», то есть Джаррет ступает сначала на носок, а уже потом на пятку. Как следствие – передвигается почти бесшумно. Движения и жесты  скупые, экономные, расчетливые.
Волосы очень светлые, почти белые, (или частично седые, там толком не поймешь), короткие и жесткие. Лицо худое, удлиненное, черты его ровные, правильные, но жесткие и суховатые. В общем и целом, физиономия Джаррета  ничего особенного не представляет – среднестатистическая. Не урод, но и далеко не красавец. Брови густые и светлые. Глаза бледно-серые, или лучше сказать блекло-серые, почти бесцветные. Взгляд внимательный, цепкий, оценивающий. Иногда брезгливый. Имеет привычку смотреть исподлобья, что некоторых раздражает. Нос тонкий, почти острый, прямой. Щеки впалые, линия скул ровная, отчетливая. Губы тонкие, узкие. При сильной задумчивости или сильно нервничая, неосознанно кривит или облизывает их. Подбородок узкий, твердый. Лицо всегда гладко выбрито. Голос шикарный: глубокий, бархатистый, с легкой хрипотцой… еще бы, что доброе им говорил. Речь правильная, бранные слова вставляет не часто. Говорит со средней скоростью, без каких либо дефектов.
Татуировка одна, но красивая: изображение вальяжно лежащего кота, на правой лопатке. Описание его шрамов может занять много места, поэтому стоит ограничиться двумя словами: много их. Из наиболее заметных с ходу дефектов – на левой руке отсутствуют одна фаланга мизинца и полторы фаланги безымянного пальца. Сама рука «расписана» когтями Когтя чуть менее чем полностью. Плюс неаккуратный свежий шрам на правом виске, частично уходящий под волосы.
А еще у этого парня сильнейшая ноктолопия. То есть сумеречное зрение. На свету слеп как крот, зато в темноте видит получше, чем коготь смерти. Отсюда тяга к солнцезащитным очкам – потому, что дневной свет причиняет ему болезненные ощущения. Только не стоит думать, что на свету он совсем уж беспомощен. В качестве компенсации у него очень острый слух, благодаря которому Джаррет неплохо ориентируется. Даже с закрытыми глазами. Обоняние у него тоже неплохое.
5.Характер:
Не сахар, и даже не фонтан. Скорее кактус, слегка бритый жизнью. Превосходно контролирует свои эмоции и чувства. Хладнокровный и жесткий до жестокости. Сдержанный, даже выведенный из себя он головы не теряет, испытывая скорее холодную рассудительную ярость. А по-настоящему вывести его из себя – это нужно постараться. Натура достаточно сильная и волевая, умеет настоять на своем или отнестись к себе требовательно. От окружающих многого не ждет, считая, что все лучше делать самому.  Умен, практичен, расчетлив.  Упрямый.  Хотя, не, скорее упертый. Есть два мнения, его и ошибочное, впрочем, прежде чем свое мнение составить, все изучит и проанализирует. Чувство юмора у него есть, слегка специфическое. Ладно, не слегка. Но ведь есть же. Себя лично сильно любит и уважает. Самооценка иногда завышается, но в основном оценивает себя трезво. Наделен здравым эгоизмом и хорошим чувством самосохранения, правда, не смотря на последнее, любит нестандартные, сложные ситуации, связанные с риском.
Часто противопоставлять себя окружающим, принимая многое принимая на свой счет, или отыскивая в словах и поступках других скрытый смысл. Отчасти мнителен, немного параноик, недоверчив. Не особенно разговорчив. С окружающими в основном общается нормально, хотя и с некоторой осторожностью. Часто ведет себя отстраненностью. К личной жизни, и не только к своей, относится щепетильно. Чужой секрет  будет хранить очень крепко.
Отлично рисует. Не аккуратист, но и не неряха. Помешан на отдельном жилье, не любит делить с кем-то комнату. Изредка курит, почти не пьет.
К любой расе относится одинаково равнодушно, но слова «коготь смерти» и «гражданин Ваулт-Сити» вызывают у него отторжение. Чины не празднует, то есть одинаково относится как к выше, так и к нижестоящим.
6.Особенности, способности и навыки:
-Физические способности:
Реакция отменная, ловкость высокая, хорошо тренирован, находится в неплохой форме.  Правда старые и новые травмы делают его не очень выносливым.
-Умственные способности:
Достаточно высокие. Хороший логик. Кажется, получил высокое образование, если верить обрывкам данных, время от времени всплывающим из мути подсознания.
-Социальные навыки:
Сходится с людьми неплохо, но неохотно, по собственной инициативе на контакт не идет. Не особо общительный.
-Боевые навыки:
Рукопашный бой – превосходно; ножевой – очень хорошо; огнестрельное оружие средне-паршиво. Когда-то отлично стрелял из энергетического оружия, но сейчас не помнит об этом.
-Специальные навыки:
Умеет отлично рисовать. Владеет навыками выживания на пустоши, недавно узнал, что и навыками выживания в городе владеет тоже. Умеет оказывать первую помощь. Самую малость разбирается в технике. Если и есть, какие навыки еще – он их пока не помнит.
-Особенности:
Амнезия (-3); Кошачья грация (+2); Синдром совы (+ 1); Улучшенное восприятие (слух) (+3);
7.Инвентарь:
-Финансы:
300$ НКР (2 сотенных слитка, 6 десяток и 40 мелочью).
-Оружие:
Парные стальные кастеты среднего качества – в кармане.
Тяжелый боевой нож – в ножнах на бедре.
Старый добрый дробовик Remington 1100 – в чехле за плечами.  К нему тридцать патронов с картечью, россыпью в поясных карманах брони.
-Одежда и броня:
Усиленная кожаная броня - плотная кожаная куртка без правого рукава, на которую нашита кираса из аналогичного материала,  с металлическими пластинами, вставленными в неё через прорези. Есть съемные нарукавники и налокотники, а так же набедренники и щиток на пах из прочной двуслойной кожи, с вшитой внутрь металлозащитой. Куртку стягивает двойной кожаный пояс с накладными карманами. Имеются затемненные металлические наплечники.
Под ней - темная безрукавка, свободные серые брюки из плотной грубой ткани, крепкие кожаные ботинки. Носки и белье в наличии. Имеются солнцезащитные очки, бандана, перчатки с обрезанными пальцами, из тонкой кожи.
-Остальное имущество:
Средних размеров рюкзак из плотной ткани. Рубашка с длинными рукавами, пара трусов, запасные темные очки в футляре, шерстяное одеяло, с подкладкой из мешковины, кусок мыла. Небольшой запас медикаментов и перевязочного материала, 3 стимпака, 1 антидот и 1 мед-икс. Фляга жестяная (1,5л), вяленое мясо на два дня, несколько сухарей, кулечек с солью, небольшая бутылка виски.
Сверток со всем, что для ухода за оружием нужно, фонарик и одна запасная батарейка к нему. Две пачки сигарет, зажигалка. Россыпью 30 патронов 12-го калибра с картечью.
Моток прочной веревки, моток тонкой стальной проволоки (15 футов). 
-Транспорт:Нема.
-Недвижимость:Нема.
8.Биография:
Ровно год и восемь месяцев тому назад женщина, пасшая браминов, натолкнулась на неподвижно лежавшего человека в сильно деформированных остатках боевой брони, без оружия, и с жутковатой раной на виске (и это не считая менее впечатляющих на теле). Мужчина подавал признаки жизни, поэтому пастушка взвалила его на спину быка, и отвезла домой. В крошечный поселок, что находился на западной окраине НКР.
Спасенный пришел в себя через несколько дней – когда доктор, обслуживающий сразу несколько поселков в долине, сказал, что можно копать для него могилу. На вопросы об имени, или принадлежности мужчина только головой покачал: «Понятия не имею» и добавил, больше для себя «Я вообще ничего не помню». «Это от ранения в голову» авторитетно откомментировал док. 
Первое время мужчину называли Альберт, пока он не выскреб из своих воспоминаний имя Джаррет. Было ли это его настоящим именем мужчина так и не вспомнил, но с того момента предпочитал, что бы звали его именно так. Он пытался вспомнить, хоть что либо из прошлого – тщетно, в памяти мелькали лишь странноватые размытые образы, место странно чистое (не похожее на внутренние интерьеры домов поселка), стены обшитые металлом, крепкие люди в добротной и чистой одежде, так не похожие на местных. Его явно обучали сражаться, но как-то странно – он отлично владел приемами рукопашного боя (позже ему случилось  уложить троих крепких парней), но стрелять из охотничьего ружья получалось очень плохо – такое ощущение, что огнестрельного оружия Джаррет и вовсе в руках не держал. Черт возьми, да он откуда-то знал слова вроде «интерьер», а так же как выглядит и работает компьютер. Дальше этих размытых и смутных обрывков дело так и не пошло.
Придя в себя, он довольно быстро пошел на поправку, и уже через несколько дней с упорством начал заниматься восстановлением формы. Не только тренировками – он брался за любую работу, отдавая предпочтение. Отрабатывал спасение, можно сказать. А когда ему удалось прикончить троих отчаюг забредших в поселок, и попытавшихся там "повеселиться" (именно от них он унаследовал броню, дробовик и некоторую сумму денег, кроме прочего) - долг жизни можно было счтитать выплаченым с процентами.
Джаррет так и не смог сжиться с жителями поселка, да и не пытался вовсе. Он был здесь чужаком – не таким, как все. Занозой и раздражителем для мирных трудяг. В то же время тихая и неспешная жизнь поселка была явно не для мужчины.
Вести принесенные странствующим торговцем – о переселении в большой портовый город далеко на западе – пришлись как нельзя кстати.
«Назови себя», попросил начальник охраны каравана.  «Я – Джаррет… Джаррет Холлоу». (англ. hollow – пустота).
Что Джаррет так и не смог вспомнить:
Родился он в бункере Лост-Хиллз (Братство), заслуженно получил чин паладина, был одним из лучших воинов и наблюдателей, и в то же время - считался одним из самых неблагонадежных Братьев, с весьма скандальной репутацией.
9.Немного об игроке:
-Средства связи:
ЛС, мыло, ЛС игрока О’Нил.
-Частота появления:
Каждый день (но невидимкой).

Отредактировано Джаррет Холлоу (2012-01-11 22:51:59)