1.Имя, фамилия и прозвища:
Никколь "Никки" Хао. Заглаза её частенько называют "Снежок", но ей самой не нравится, когда её ассациируют с наледью в морозильнике.

2.Возраст, раса и пол:
Человек (На четверть азиатка), женщина. Родилась в мае 2222 (21 год).

3.Принадлежность и профессия:
Братство стали, писец (меч).

4.Внешность:
Никки альбинос. Можно свалить это на действие радиации и долгой жизни людей без доступа солнечного света, но ещё до войны рождались дети с белоснежной кожей и такими же белоснежными волосами. Только ярко красные зрачки двумя огоньками горят на фоне бледного лица. Кроме этого Никки ничем не выделяется: рост 167 см, немного худощавое телосложение.
В чертах лица угадываются азиатские гены: немного выдающиеся скулы, угловатый контур лица и небольшой аккуратненький носик.
У неё длинные волосы, которые она заделывает в хвост, чтобы они не попадали под руку.
Никки носит жилетку из плотной ткани с высоким воротником, штаны со множеством карманов и высокие сапоги с металлическими вставками. И только поверх этого стандартного набора одежды она надевает робу писца или подобную одежду, желательно с капюшоном и длинными рукавами.

5.Характер:
Никки ярко-выраженный интроверт: она предпочитает книги и компьютер живому человеческому общению и очень медленно сходится с людьми. Она не любит шумные компании, особенно если впервые видит кого-либо в этой компании. Единственный ключ к общению – знания. Неважно, зоология, ботаника, ядерная физика или тому подобное – если тема не из детской сказки, то с ней сразу можно наладить разговор.
Никки, не то чтобы не любит животных, она совершенно холодно к ним относится. Для неё они или еда, или предмет для препарирования. Она испытывает примерно одинаковые чувства, когда копается во внутренностях животных и вскрывает корпус сломанного компьютера.
Она почти всегда сохраняет внешне самообладание и спокойствие, хотя может мысленно бушевать на грани истерики. Выдержка и аскетический образ жизни прививались ей с раннего детства, поэтому в ней редко просыпается дух азарта и безудержного ража. Основной «запал» её действий – это природное любопытство, переходящее в постоянный научный поиск и более подробное изучение окружающего мира.
Никки не нравятся несовершенства этого мира и большинство сил, по её мнению, человечество должно направить на их исправление, а не на вражду друг с другом. Она сама понимает утопичность этих взглядов, но не считает их не достижимыми.
Ложь - это один из самых гнусных пороков человечества, за которым следуют лень и глупость.
Не смотря на свою замкнутость в самой себе, Никки уверенна, что человек в одиночестве способен на многое, но далеко не на всё. И ей приходится постоянно балансировать на грани, особенно когда приходится покидать знакомые или даже родные стены убежища.
У Никки развита фанатичная самоотдача, которую она сама не замечает. Она часами штудирует старые архивы или изучает новые образцы с поверхности, забывая про еду и сон, пока организм не начнёт напоминать о своих биологических потребностях.
Жизненное кредо - "Меньше знаешь - крепче спишь, но пока не узнаешь - фиг уснёшь".

6.Особенности, способности и навыки:
-Физические способности:
Никки не обладает особыми физическими данными. Единственное, чем она может похвалиться – она неплохо бегает, и то, только на короткие дистанции.
-Умственные способности:
Обладает широким кругозором, подпитываемым нескончаемым любопытством, и не малыми познаниями, особенно в области химии, физики и биологии. «На Ты» общается с электроникой и энергетическим оружием (в плане апгрейдов и ремонта).
-Социальные навыки:
Никки хороший слушатель, но если тема разговора не научного плана, то собеседник из неё аховый. От неё редко можно услышать шутку, чаще всего она оставляет их при себе, потому что не каждый поймёт и воспримет её юмор правильно.
-Боевые навыки:
Хорошо стреляет из лазерного пистолета.
-Специальные навыки:
  -  Ремонт и обслуживание электроники и энергетического оружия.
  -  Охота и разделывание/препарирование различных животных.
  -  Базовые медицинские знания

-Особенности:
Мастер своего дела(Электротехник)
Стоимость: 2
Описание: Вы настоящий умелец в своей профессии и способны сделать кое-что буквально из ничего. Главное, иметь инструменты и материалы, ведь голыми руками только чесаться хорошо, и то не везде. В общем, у вас есть мирная профессия и она помогает вам жить – вот в чем суть.
Эффект: Наличие мирной профессии, помогающей в жизни (химик, кузнец, слесарь, кожевник – неважно, главное указать ее), и наличие возможности создавать что-либо с ее помощью. Помните, что этот талант не просто указывает на наличие профессии, а показывает ее мастерское применение в жизни.
Синдром совы
Стоимость: 1
Описание: У вас редкое психологическое отклонение, заключающееся в сдвиге биологического цикла. Днем вы постоянно стремитесь задремать и чувствуете себя вяло. Зато ночь - ваше время, при свете звезд вы чувствуете прилив сил и готовы свернуть горы. А еще вы видите в темноте.. Наверное.
Эффект: днем вы получаете штраф ко всем броскам кубика Мастером, ночью же наоборот - бонус к ним же. И да, вы можете разглядеть в темноте что-то интересное. Замечание - в случае не обыгрывания сути таланта Мастер имеет право на рояль.
Трудности восприятия(Дальнозоркость)
Стоимость: -1
Описание: От постоянной работы с текстами и компьютером зрение начало быстро портиться.
Эффект: Трудно читать без очков и глаза быстро устают и начинают болеть. Практически невозможно разглядеть детали, размер которых меньше пары миллиметров.
Альбинос
Стоимость: -2
Описание: Полное отсутствие пигментации кожи и волос, делает внешний вид не привычным для большинства обывателей. Кроме того кожа не имеет защиты против солнечных лучей из-за чего все открытые участки кожи быстро обгорают.
Эффект: На всех участках кожи, на которые попадают солнечные лучи, остаются солнечные ожоги, сила которых зависит от времени действия и яркости солнца.

7.Инвентарь:
-Финансы:
отсутствуют
-Оружие:
Лазерный пистолет Wattz 1000 в матерчатой кобуре.
-Одежда и броня:
Жилетка с высоким воротником и штаны из плотной чёрной ткани, брезентовый прорезиненный ремень со множеством кармашков.
Высокие брезентовые сапоги с металлическими вставками.
Плащ с капюшоном из плотной тёмной мешковины. Коричневый палантин. Синяя бандана.
Перчатки без пальцев, когда-то были белыми, но посерели от времени.
Медальон из бронзы в форме щита. Никки считает, что он приносит удачу.
-Остальное имущество:
- на ремне:
Очки для чтения и футляр для них с креплением на пояс.
Очки часовщика
Оптический концентратор
Набор часовых отвёрток
Пассатижи
Складной нож
Моток проволоки
Тюбик супер-клея
Две алюминиевые фляжки с водой и с крепким самогоном
Зажигалка с кремниевым поджигом.
2 ЭнБ
- в сумке почтальонке по внутренним кармашкам и отсекам разложены:
Пип-бой 2000
9 голокасет
12 ЭнБ
МяБ
Набор линз для лазерного оружия
Блокнот и цветные карандаши
Плоская металлическая баночка с кремом для кожи из жира брамина смешанного с соком ферокактуса и травами
Пакетик с сушёным мясом брамина
Чипсы из белки
- стандартный мед-набор в тряпичном свёртке:
3 стимпака
2 пробирки с противоядием (Антидот)
2 антирада
4 бинта
скальпель
зажим
металлические скобы (шовный материал) и зажим для их установки
резиновый жгут
-Транспорт:
отсутствует
-Недвижимость:
Кровать в жилом блоке убежища №9 и прикроватная тумба, в которой лежит запасная пара сапог и коричневая роба писца.
Личный раздел собранных данных и экспериментальных схем в инфобазе убежища (доступ свободный).

8.Биография:
Никки родилась в убежище и за всё детство ни разу его не покидала. Её маму с самого рождения смущала бледность кожи, и местный писец, который был врачом по совместительству, посоветовал прогулки под солнцем, чтобы быстрее адаптировать и закалить организм. На утро следующего дня, после прогулки, Никки проснулась от боли которая жгла всё тело. Вся кровать, на которой она спала была испачкана в крови, смешанной с сукровицей из волдырей и кусочками сползающей кожи. Её сразу поместили в карантин и держали в полном одиночестве, почти месяц, не зная как её правильнее будет лечить и что с ней лучше сделать. Мать часами читала книги через телеком только для того чтобы Никки слышала её голос и не чувствовала себя брошенной.
Только к концу месяца мать пустили к дочери, когда окончательно отмели мысли о гулификации, заражении вирусом форсированной эволюции или какой-то новой, ещё неизвестной чумы.
Через восемь лет поисков Никки узнала из довоенных медицинских архивов, когда переносила их из ветхих каталогов в инфосеть базы, о том что подобные ей рождались ещё до того, как людям пришлось прятаться и жить в бункерах. "Альбиносы" - именно так называли раньше, как людей, так и животных с таким же генетическим дефектом.
До этого открытия, над ней провели ряд опытов, чтобы исследовать природу и характер генетических изменений. Она неделями не покидала пределов лаборатории, наблюдая как писцы исследуют различные образцы или явления, разбирают потоки данных и сами их дополняют.
Она быстро начала вникать в происходящее вокруг и даже кое-как ориентироваться, несмотря на юный возраст. Словоохотливые писцы с гордостью рассказывали о своих работах и достижениях, посвящая в тонкости своей работы. Так Никки постепенно из "белой лабораторной мышки" превратилась в одного из писцов, начавших свою работу, но имея при этом немалый багаж начальных знаний.
Никки с детским сожалением смотрела на крыс, на которых ставили опыты, но его запасов хватило лишь до того момента, как одна из крыс, выбравшаяся из клетки набросилась на неё. Животное выбрало её среди прочих, наверное ориентируясь на запах повреждённой и слезающей кожи, и считая её самой слабой среди прочих. Крыса разодрала своими когтями кожу на ногах и когда Никки упала на пол, собиралась напрыгнуть на голову. Девочка расслышала тихий треск разряжаемых конденсаторов среди общего шума и алая вспышка с глухим хлопком оборвала жизнь хвостатой твари, до того как она успела сделать что-то ещё.
Никки видела лазерные пистолеты и уже тогда знала принципы их работы, но впервые увидела его в действии.
С того дня она носила высокие сапоги практически не снимая, даже часто ложилась в них спать. Мать смирилась с причудой дочери, а маленькая фобия постепенно сменилась привычкой, от которой почти не возможно отвыкнуть.
Зная принципы работы большой части оборудования, Никки обгоняла своих сверстников в скорости его освоения и постигала на много больше тонкостей в обслуживании и ремонте электроники.
Вместе с остальными послушниками Никки обучали методам выживания в условиях радиоактивной пустыни, царившей на большей территории поверхности. Уроки стрельбы из лёгкого оружия, сменялись поиском пиши и укрытий. Выслеживание добычи увлекало девушку, больше чем изучение структуры остатков человечества, которые обитали на поверхности.
Уже тогда у Никки зародилась идея, о том что оружие нужно совершенствовать для того чтобы более эффективно поражать цель, а не банально повышать разрушительную мощность оружия, чтобы аннигилировать всё подряд. А достижение этой цели возможно при условии не только совершенствования оружия, но так же надо изучать и возможные мишени и их защиту, работая с тактикой боя и подгонять оружие под весь комплекс этих условий.
Даже старшие писцы соглашались с идеей Никки, но они с очень большой неохотой дали своё разрешение на проведение "полевых исследований". 

9.Немного об игроке:
-Средства связи:
ICQ: 617471295
korrozium@gmail.com
-Частота появления:
Появляюсь каждый день (при наличии работающего интернета). Постараюсь отписываться раза два-три в неделю.

Отредактировано Никки (2013-12-15 12:21:52)