1.Имя, фамилия и прозвища:
Стив Харпер.

2.Возраст, раса и пол:
26 лет, человек, мужчина чистых кровей.

3.Принадлежность и профессия:
Новый Анклав. Военный корпус, мобильный отряд. Чин – капрал.

4.Внешность:
Рост  5′ 8″ (172 см), вес 145.5 lbs (68 кг), и телосложение пропорциональное этим параметрам. Особой мускулатуры нет, поджарый и гибкий, с растяжкой которой может позавидовать акробат. Держится свободно, двигается легко и не скованно, но жестикуляция обычно сдержанная и скупая. Зато мимика подвижная и выразительная. Голос не особо приятный, «скрипучий».
Загорелый от частого пребывания на солнце, жестковатое худощавое лицо с резкими чертами классической красотой не блещет, но выглядит вполне привлекательно с точки зрения женской части населения Алькатраса, и достаточно мужественно, с точки зрения части мужской. Желтовато-русые волосы обычно коротко стрижены.

5.Характер:
Он из тех, с кем можно оставить ребенка, отправляясь на вечер в гости, или жену, отбывая в полугодичный тур по всей Калифорнии, с заходом в Неваду, – и в том, и в другом случае оставленное останется в абсолютной целости и сохранности, даже вопреки собственному желанию. Стива нельзя назвать излишне доверчивым, или дружелюбным, ко всему сказанному относится с осмотрительностью, большой и шумной компании предпочтет общество нескольких приятных ему людей. Хорошо развито чувство товарищества - и помочь, и поддержать, и перед начальством прикрыть. Не конфликтный, старается избегать ссор и скандалов, особенно на пустом месте, считает, что все решать лучше с помощью мозгов, а не луженной глотки. Любые попытки ввязать его в "разборки" игнорирует, абсолютно невосприимчив к насмешкам и подначкам, попытки же оскорбить способен превратить в фарс.
Немножечко лентяй, если найдет способ увильнуть от работы, можно не сомневаться, так и сделает. Но если не найдет, все сделает добросовестно, правильно и быстро. В обычной жизни он не из тех, кто действует, в основном Стив просто предпочитает сидеть, и чего-то ждать от судьбы, а не идти ей навстречу. Он редко выкладывается по максимуму, предпочитая добиваться своего не напором, а терпением. Периодически случаются кратковременные приступы плохого настроения, он становится раздражительным, придирается к мелочам, которые в обычное время даже не замечает. Не любит давления или попыток в чем-то на него повлиять.
Кинестетик – большое значение придает запахам – людей, вещей, продуктов… Все, что его окружает, воспринимает в первую очередь через обоняние, возможно поэтому не курит.

6.Особенности, способности и навыки:
-Физические способности:
Благодаря постоянным тренировкам и тяжелой физической работе сила и выносливость чуть выше стандартных. Ловкость и цепкость заметно выше стандарта, без страховки не только влезет куда угодно, но и сумеет там удержаться. Хорошо развито обоняние. Левша.
-Умственные способности:
Неглупый малый, но с неба звезд совсем не хватает. Грамотный, базовую школьную программу усвоил выборочно и слабо. Соображалка работает хорошо, быстро, и затейливо.
-Социальные навыки:
Высокие. Общителен, более-менее дисциплинирован.
-Боевые навыки:
Стандартный набор добродетелей морского пехотинца - приемы рукопашного и ножевого боя, тактика ведения городского боя (пока в теории, на практике - только бои учебные), и боя на открытой местности. Ограниченные навыки разведки в городских условиях. Из оружия - автомат на отлично, пистолет - на "четверку", энергооружие едва на "тройку", взрывчатку в руки давать нельзя совсем.
-Специальные навыки:
Пилотирование силовой брони, навыки одиночного выживания на пустоши и в городе. Умеет оказывать первую медпомощь. Хороший плотник. Играет на гитаре.
-Особенности:
Кошачья грация - Стоимость +2

7.Инвентарь:
-Финансы:
-
-Оружие:
Боевой нож Ka-Bar Bull Dozier
(Сталь: 1095 Cro-Van (хром ванадиевая) Рукоятка: Кратон Длина клинка: 178 мм Длина ножа: 302 мм)
Собственность Стива. Обычно носит в ножнах, наискось встроенных в самый передний нижний сегмент брони (слева).
Автомат Калашникова АК-112
Собственность Нового Анклава. Лежит в оружейной или висит за спиной Стива.
-Одежда и броня:
Обычная одежда: темные армейские брюки, майка, солдатский жетон, ботинки, серая рубашка с короткими рукавами. В прохладное время добавляется теплая куртка.
Усиленная боевая броня. Куртка на молнии, из эластичной прочной ткани, на которой укреплен двухсекционный бронежилет (спинная секция из двух горизонтальных частей, передняя из трех) доходящий до середины живота; двухсекционный воротник; сегментные наплечники, наручи и щитки на предплечья. Верхний сегмент спинной секции снабжен креплениями для автомата. Двойной сегментный пояс с карманами, съемные щитки на пах, предплечья, бедра, голени и колени. Ботинки на толстой подошве и с высоким берцом, броня обуви шарнирно сочлененная. Вся защита – полимерно-керамические пластины. Шлем стандартный, стальной, оснащен поляризационным щитком из плексигласа. Никаких знаков отличий на броне нет, расцветка темный городской камуфляж.
-Остальное имущество:
При себе постоянно: носовой платок, расческа, ключи. Остальное содержимое карманов варьируется.
На случай вылазок: штурмовой рюкзак на жесткой анатомической раме (общий объем 45 л). Основное внутреннее отделение: комплект для ухода за оружием, плотная ткань, с гидроотталкивающей пропиткой (2х2,5м), рацион на сутки, складной пакет для воды (5 л), катушка лески, моток тонкой стальной проволоки (5 м), моток прочной веревки (11м), запасная батарейка фонарика – . Карман внутреннего отделения: базовый меднабор, респиратор. Правый боковой карман: комплект инструментов (пилка, кусачки), фонарик. Левый боковой карман: фляга с водою (1,5 л).
-Транспорт:
Катера, парочка вертибердов… ну, вы поняли, что нету.
-Недвижимость:
Крохотная комната на одного. Как хорошо быть капралом.
В ней в легком беспорядке находится стандартный набор барахла для одинокого парня, различная мелочевка призванная скрасить жизнь. Из особого стоит назвать гитару-шестиструнку, полуакустическую Gretsch 1957-го года (+3 к обаянию, +10 к реакции девушек).

8.Биография:
Отец, Джон Харпер, 50 лет, мастер в оружейной мастерской.
Мать, Дженифер Харпер, 51 год, инспектор службы внутренней безопасности.
Брат, Клайд Харпер, 27 лет, рабочий в оружейной мастерской, женат, есть сын.
Сестра, Лисса Харпер, 17 лет, рекрут, не замужем.
2217 год. В столице всея Анклава, городе на водах, Гидрополисе, на свет появляется второй ребенок четы Харпер, мальчик, которого в честь деда по отцу назвали Стивен.
2217-2235 годы. Младенчество, детство, отрочество. Все было стандартным для Гидрополиса – присмотр воспитателей при часто занятых родителях, друзья-товарищи, шалости в меру, исследование технических уровней, дружеское соперничество с братом, учеба, внезапное осознание, что эти противные девчонки, оказывается на самом деле милые и красивые девушки... Почти ничего особенного.
2226 год. На свет появляется третий и последний ребенок Харперов, девочка названная Лиссой. Естественно, мелкой достается большая часть внимания родителей, братья ревнуют, шкодят, готовят побег в Наварро, словом, чудят как могут. Через пару месяцев этот бунт сходит на нет.
2229 год. Неосторожность в одном из заброшенных коридоров едва не стоит жизни Стиву и его приятелю, как говорится, не стойте под стрелой.  Последующие несколько недель мальчики с переломами проводят в больнице, в обществе хорошеньких медсестер… увы, они слишком юны, что бы оценить это.
2232 год. Пятнадцатилетний Стив впервые оказывается на материке, сопровождая свою мать в инспекционной поездке на Наварро. Вертиберды, крутая силовая броня, солдаты, суровая пустошь, патрули, стряпня Куки, романтика…
2235 год. Наконец-то взрослый, по его мнению. Нифига не взрослый, по мнению брата. Продолжение учебы, теперь дополнительные боевые курсы.
2236 год. После некоторых усилий со своей стороны, и при неодобрении стороны родителей, Стив получает распределяют на базу Наварро.
2236-2242 годы. Служба на Наварро.  Новые лица, вертиберды, новые друзья, суровые солдатские будни, жаркая пустошь, патрули, осточертевшая силовая броня, муштра, стряпня Куки, романтика…
На этот период приходится самый долгий его роман, целых два года. Старший техник Эйприл Треггарт была умна, красива, наделена кучей добродетелей, дело дошло даже до свадьбы… увы, с другим. «Извини, но мы с тобою настолько сблизились, что я в последнее время воспринимаю тебя исключительно как лучшего друга», «Окей, значит останемся друзьями». И правда, девушки еще будут, а вот настоящие друзья не каждый день встречаются.
2242 год. Взрыв Гидрополиса. Стив всеми правдами и неправдами попадает в первый же отряд, направленный на расследование.  К своему огромному облегчению, среди беженцев в Сан-Франциско он находит свою семью целой и невредимой.
2242-по сей день. Алькатрас. Вылазки на берег, в рядах мобильного отряда, а в остальное время плотницкая работа.
Учитывая, что его мать с невесткой усиленно пытаются устроить судьбу Стива, он счастлив, что живет отдельно от остальных.

9.Немного об игроке:
-Средства связи:
У админов есть, + профиль, и Джина Карано Валери, с Шоном Бином Эриком.
-Частота появления:
Как карты лягут. Но не реже раза в два дня.

Отредактировано Стив Харпер (2012-10-14 16:29:35)