1.Имя, фамилия и прозвища:
Шон Керлинг.
2.Возраст, раса и пол:
34 года (11.04.2209); человек (европеоид); мужчина.
3.Принадлежность и профессия:
Анклав. Производственный корпус/электротехник. Капрал.
4.Внешность:
Рост 188 см, при весе 89 кг. Худощавый, сложен пропорционально, определенно привлекателен внешне. Черты лица ровные, почти классически правильные. Глаза голубые. Переносица слегка искривлена — последствия давнего перелома. Волосы темно-русые, недлинные, прическа небрежная.
Жесты и мимика очень сдержаны, выражение лица предельно серьезное и хмурое чуть более, чем всегда. И шутит, и врет, и правду говорит с одинаковым выражением, известным под кодовым названием «Морда Кирпичем». Улыбка на губах Керлинга? Не-ет, это фантастика.
Говорит ровным тоном, негромко, голос повышает крайне редко. Обычно передвигается неторопливо, замедленно, но при необходимости может двигаться быстро и ловко. Имеет привычку слегка щурить глаза, от чего может показаться, что зрение его хуже, чем есть. На левое ухо слышит очень плохо (врожденное, отец страдал полной глухотой) поэтому периодически переспрашивает собеседника. Ладно, делает это, даже если с первого раза расслышал, его это забавляет. Умеет читать по губам.
Завышен общий болевой порог — как следствие на руках часто присутствуют ссадины, ожоги. На торсе и конечностях есть несколько старых шрамов – в основном из-за пренебрежения правилами безопасности.
5.Характер:
Не трогайте, да и нетрогаемы будете. Интроверт, флегматик, по натуре одиночка, внезапно застенчив, хотя со стороны последнее не заметно. Не обладает врожденной чуткостью, не понимает и не «ощущает» людей, разбирается в них плохо, и особо к пониманию не стремится. Лидерских качеств лишен напрочь, равно как и тяги к подчинению. Вечно сам по себе, и желательно в сторонке. Работать на публику не любит, внимания к своей персоне привлекать тоже. По возможности старается оставаться сторонним наблюдателем. По отношению к жизни, к людям — реалист и циник, не склонный безосновательно доверять кому-либо, или принимать что-либо на веру.  Не злопамятен, и не особо мстителен, но время от времени склонен устраивать шутки разной степени жестокости. Слегка язвителен, к внешним раздражителям устойчив. Закон и социальные правила считает весьма растяжимым понятием, хотя в основном их соблюдает.
В работе Керлингу свойственны дотошность и педантичность, забавным образом сочетающиеся с импульсивностью, в том случае если действовать нужно быстро. Натуральный трудоголик, только периоды отчаянной работоспособности, когда он забывает о таких мелочах как сон и еда, сменяются не менее длительными приступами критической лени. Немного авантюрист, немного упрям. В стрессовом рабочем ритме, случись аврал или напряженка, может достаточно долго существовать даже очень комфортно. Вообще очень стрессоустойчив.
6.Особенности, способности и навыки:
-Физические способности:
Неплохо тренирован для механика, но посредственно для бойца. Параметры среднестатистические, разве что реакция и ловкость выше среднего.
-Умственные способности:
Высокие, в плане электроники, в остальных – от средних до нулевых. Не заморачивается насчет того, что ему не интересно.
-Социальные навыки:
Ниже среднего. Общению, как со стороны Шона, так и со стороны окружающих, препятствует его далеко не самый гладкий характер. Субординацию почти не соблюдает.
-Боевые навыки:
Более чем отлично стреляет из табельного пистолета, хорошо – из лазерной винтовки. Сносно владеет десятком рукопашных приемов.
-Специальные навыки:
Неплохой механик, отличный электронщик (особо специализируется на силовой броне, турелях, механических частях роботов). Хорошо разбирается в незнакомых механизмах/приборах. Хорошо читает по губам. Есть базовые навыки выживания во Внешнем мире, слабые навыки пилотирования силовой брони. Виртуозно умеет печь печенье (даже на костре).
-Особенности:
Травма (- 1) - врожденная частичная глухота (левое ухо)
Техническая интуиция (+ 3)
7.Инвентарь:
-Финансы:
Талоны Анклава. Мало обращает внимания на их количество.
-Оружие: табельное.
Постоянно при себе: Плазменный пистолет Glock-86;
Кобура навешенная на ремень/кобура встроенная в правый набедренник брони.
К пистолету – 5 ЭнБ в одном из накладных карманов.
Для вылазок: Лазерная винтовка AER9 армейского образца, берется в оружейной.
МяБ к ней – сколько дадут.
-Одежда и броня:
Броня: лично модифицированная разведброня (стандартная разведброня, оснащенная деталями от боевой брони).
Герметичный комбинезон из волокнистого асбеста, изначально разработанный как «поддоспешник» для силовой брони T-45d, и покрывающий всё тело. Обеспечивает отличную защиту от огнестрельного и энергетического оружия, в основном, благодаря термопрослойке, рассеивающей тепло и волокнистому материалу асбесту. Гибкие композитные пластины, изготовленные из сложных полимеров и керамики, закрепленные на комбинезоне, защищают спину, грудь, живот. Есть композитный воротник, щиток на пах, набедренники, наплечники, щитки на предплечье, налокотники, наголенники. Съемный сегментный пояс и ботинки с высоким берцем. Прилагается стандартный металлический шлем боевой брони. Цвет комбинезона – черный, пластин – темный городской камуфляж (все пластины взяты от боевой брони).
Стандартная одежда:
Серая суконная куртка от полевой униформы. Темные камуфляжные брюки с прорвой карманов. Стандартное белье. Светлая майка. Левое запястье обмотано широким серым носовым платком (чистым). Солдатский жетон на темном шнурке. Солнцезащитные очки в металлической оправе. Разношенные ботинки с проволокой вместо шнурков.
На правой руке - пип-бой 3000. Собран из деталей (не Шоном), поэтому изредка барахлит.
-Остальное имущество:
При себе: электронная отмычка от Уотс Электроникс. Набор небольших инструментов в футляре, тоже от Уотс Электроникс. Два мотка изоленты. Расческа. Пачка сигарет. Зажигалка. Прорезиненные перчатки.
Куча электронно-механического мусора по карманам.
В комнате: Разное барахло нужное для жизни. Книги, личные вещи. Все, кроме книг, по минимуму.
-Транспорт:
-
-Недвижимость:
Крохотная комната при ремонтной мастерской. Койка, шкафчик, тумбочка, столик, стул, пара полок, портативная печка.
8.Биография:
Отец: Эдвард Керлинг. Инженер гидропонических установок. Умер за шесть лет до взрыва Гидрополиса
Мать: Дженет Керлинг. Театральная актриса. Погибла при взрыве Гидрополиса.
Брат: Чарльз Керлинг. Подполковник химического корпуса Анклава. Погиб при взрыве Гидрополиса.
Сестра: Роуз Керлинг, в браке Сандерс. Врач-педиатр. Умерла за год до взрыва Гидрополиса.
Племянница: Алишия Сандерс. Полевой хирург. Считается пропавшей без вести.
Личная жизнь: иногда бывает, но ничего серьезного.
Итак, Шон родился, рос, учился. Право слово, в его детстве ничего интересного не было. Брат и сестра, значительно старше, строгие родители, ценившие порядок в доме… возможно поэтому любому досугу Шон предпочитал тихонько сидеть в уголке с книгой, или возиться с домашним терминалом, не привлекая к себе внимания.
Потом наступило отрочество и школа. Встреча с социумом, живущим по своим законам. Попытки построить или подчинить с виду вроде бы ботаника оканчивались ничем – он дрался. Внезапно неплохо и жестоко. В конце концов, Шона оставили в покое, как он того и хотел, и дали спокойно жить. Он научился отстаивать себя, но вот взаимодействовать с окружающими... Ладно, худо бедно взаимодействовать он выучился тоже, на что только не пойдешь, что бы окружающие поменьше доставали.
Юность и школа техническая мало чем отличались от школы простой и отрочества. Разве что сюда он пришел уже с устоявшейся репутацией и к нему не цеплялись. Параллельно обучению он окончил боевые курсы. Просто так. Учебе это не вредило, учился он более чем хорошо.
На Наварро распределяли, конечно же, не только инакомыслящих, невезучих, неудобных, проштрафившихся или проигравших. Туда распределяли и просто так. Как раз случай Шона. К своему распределению он отнесся спокойно. Равнодушно даже, ему было абсолютно все равно, где служить.
Начальство же базы приняло Керлинга хорошо. Отменный механик, которого можно отправлять и в поле? Его приняли с распростертыми объятиями.
Шон обзавелся знакомыми, хотя и не друзьями, изредка в его жизни возникали подружки, хотя и не возлюбленные, но это его особо не напрягало. Жизнь его чуть менее чем полностью состояла из турелей, силовой брони, книг и машин, разбавленных вылазками во внешний мир, и мужчину это полностью устраивало.
Он, конечно, держал связь с семьей. Время от времени. Иногда. Это не значит, что Шон не любил родных, но... любовь ведь не всегда измеряется объемом общения. Ведь правда не измеряется?
Потом Гидрополис взорвался, и от семьи Керлингов не остался только он один. Беженцы говорили, что в живых осталась и Алишия, но племянницы Шон так и не смог отыскать, девушка, словно растворилась в чужом враждебном городе.
Тогда ему было чертовски больно. Больно думать, больно вспоминать, больно дышать, больно жить... он даже подумывал о мести. Серьезно, спереть со склада взрывчатки побольше, винтовку в зубы и вперед, на поиски тех уродов, которые перечеркнули всю жизнь его народу, его семье. Или просто каких ни будь уродов, которые живут себе преспокойно, и наслаждаются! Но на Алькатрасе было столько работы для механика, столько нужно было наладить и сделать... Словом, постепенно Шон остыл, смирился и свыкся с гибелью родных.
В какой-то мере, на острове ему было даже лучше, чем на базе. Мастерская на Алькатрасе оказалась ничуть не хуже аналогичной в Наварро, возможностей и полномочий у него было чуть больше, чем прежде, а начальство цепляло куда меньше.
Так что сейчас Шон просто плывет по течению, как собственно и привык.
9.Немного об игроке:
-Средства связи:
Укажу.
-Частота появления:
По возможности. От двух раз в неделю, до раза в день.

Отредактировано Шон Керлинг (2012-05-26 00:19:05)