1.Имя, фамилия и прозвища:
Лалли (Эулалия) Уиллоу. В Рено все еще известна, как Элла Чейз.
2.Возраст, раса и пол:
03.09.2223г. 21 год, девушка, человек.
3.Принадлежность и профессия:
Нейтрал. Механик/медик.
4.Внешность:
Ростом Лалли невысокая, всего 154 сантиметра. Телосложение худощавое, легкое, но при этом совсем не костлявое. Фигурка того типа, что называется «песочные часы»: узкие плечи и талия, аппетитная попка и грудь честного третьего размера. В последнее время перестала прятать свои формы под мешковатой одеждой. Ноги длинные, икры округлые. Словом, приятно и посмотреть, и пощупать. Пальцы длинные, тонкие и изящные, но часто покрыты  царапинами, ссадинами – из-за постоянной возни с инструментами.
Личико округлое, аккуратное. Ровные и тонкие черты его наводят на мысль, что в роду девушки были ши из Сан-Франциско. Брови аккуратные, густые, по цвету заметно темнее, чем волосы.  Глаза карие, ресницы, как и брови, темные. Нос прямой, ровный, если рассматривать придирчиво – несколько длинноват, но зачем же придираться? Губы четко очерчены, уголки чуть приподняты, из-за чего, кажется, что она слегка улыбается.  Волосы  темно-каштановые, прямые и длинные, часто выглядят встрепанными.  Во время работы собирает их в хвост.
Голос звонкий, но мягкий и приятный, говорит правильно, грамотно, без дефектов или заметного акцента. Речь обычно спокойная, ровная, но от волнения, или других сильных эмоций начинает говорить торопливо, проглатывая гласные, может немного заикаться. Хорошо поет, но при посторонних петь стесняется. Смех негромкий, мелодичный, смеясь, прикрывает рот ладонью. Улыбка теплая и открытая.
Жесты торопливые, порывистые. Имеет привычку, волнуясь или нервничая, прикусывать нижнюю губу. Так же привыкла постоянно вертеть что-либо в руках, и часто держит руки в карманах, стараясь избавиться от этой привычки. Татуировок нет, проколов тоже. Есть несколько незначительных шрамов.
5.Характер:
Энергичная, импульсивная, порывистая, иногда её слова и поступки обгоняют мысли. В то же время она добрая, приветливая и мягкая. Открытая и общительная, отличный слушатель, всегда готова терпеливо выслушать, поддержать, порадоваться с собеседником или посочувствовать ему. Очень редко скрывает свои эмоции. Смешливая, с хорошим чувством юмора. Беззаботная, легкая в общении, даже легкомысленная. Иногда ведет себя несколько ребячливо.
При этом, жизнь научила её осторожности и осмотрительности. Поэтому, с незнакомыми людьми держится неуверенно, робко, несколько замкнуто, а оказавшись в незнакомом месте, постоянно внимательна и насторожена. Не слишком доверчива, не любит повышенного внимания к своей персоне. Внимание постороннего, незнакомого, человека может смутить, насторожить, даже напугать её. Предпочитает быть в тени, и умеет быть незаметной. Но стоит ей привыкнуть к человеку, почувствовать себя в безопасности, как прости-прощай любая сдержанность и осторожность.
Практичная, большое внимание уделяет материальной стороне жизни, если её удастся подписать на «свершение подвигов и великих деяний», то она будет думать не о подвигах или деяниях, а о том, что бы у каждого, идущего на подвиги, были запасные носки. Склонна заботится о тех, кто находится рядом - по мере возможностей, конечно же.
Предпочитает, что бы рядом был кто-то, на кого можно опереться, и за кого можно спрятаться. Может немного покапризничать, если конечно это будет уместным. Не любит неожиданностей, внезапные перемены могут выбить её из колеи, привести в замешательство. Тем не менее, несмотря на свою робость, внутренне она достаточно сильна, что бы в критический момент трезво мыслить и быстро принимать правильные решения. Так же ей свойственно пассивное упрямство, то есть чем больше на девушку оказывать давление, тем больше она сопротивляется. Если у кого-то из её близких или друзей будут неприятности – бросится на помощь, не раздумывая.
Обладает очень острой зрительной и слуховой памятью, а как следствие – может  запоминать и воспроизводить большинство увиденной или услышанной информации. Обожает рассматривать украшения, хотя и не носит их. Любит сладости.
Боится насекомых, особенно пауков. Боится темноты. Очень не любит, даже можно сказать, боится одиночества, в любой его форме. Имеет привычку разговаривать сама с собой, правда старается делать это мысленно. Сильно ненавидит джет и тех, кто его принимает или продает. С сильным подозрением относится к любой «химии», кроме стимпаков, да еще некоторых довоенных лекарств.
6.Особенности, способности и навыки:
-Физические способности: не очень сильна, выносливость средняя. Ловкость выше среднего.
-Умственные способности: интеллект выше среднего. Обладает эйдетической памятью, получила хорошее образование.
-Социальные навыки: Высокие. Очень общительна и дружелюбна, легко находит контакт (почти со всеми). Неплохо разбирается в людях. Неплохо умеет вызывать к себе расположение.
-Боевые навыки:
Единственное «ручное» оружие, с которым умеет управляться, самодельный электрошокер. Но управляться умеет неожиданно хорошо. Да еще неплохо научилась метать легкие ножи.
-Специальные навыки:
Отличный механик, особенно если дело касается небольших сложных механизмов, либо оружия. Неплохо знакома с ремонтом машин. Неплохо чинит электроприборы. Медицинские навыки на уровне полевого медика. Прекрасная домохозяйка.
-Особенности:
Мастер своего дела (механик) (+2). Изюминка (+ 2). Техническая интуиция (+3). Фобия (насекомые) (-2).
7.Инвентарь:
-Финансы: 70 монет мелочью в кармане брюк. В потайном кармане – два сотенных слитка.
-Оружие:
Шесть метательных ножей, в ножнах, вшитых в один из карманов брюк.
(Общая длина ножа - 18 см, длина клинка - 11,5 см, материал - вороненая сталь, рукоять без оплетки)
Электрошокер в чехле на поясе.

ЭШУ|Током бьет

Название Электро-шоковое устройство, в просторечии – шокер.
Внешний вид
Используемый калибр, емкость и тип магазина: ЭнБ. Гнездо для батарейки - внутри корпуса. В зависимости от режима расходуется 6 (32 Дж/с) или 1 заряд (5 Дж/с) на удар.
Режимы огня: полуавтоматический.
Эффективная дальность: контакт.
Описание: шокеры использовались людьми едва ли не со времен открытия электричества, так что ничего нового Лалли не изобрела. Пластиковый цилиндр черного цвета (от фонарика), идеально подобранный под девичью ладонь. Имеет 4 электрода. Два переключающихся режима воздействия – мощностью 32 и 5 Дж/с. Размеры : 27 х 4,5 х 4,5 см, вес: 250 гр.
Есть встроенный фонарик, предохранитель от случайного нажатия.
Возможные модификации: сверх того, что уже есть, пока не придумала, что б туда еще можно было впихнуть.

-Одежда и броня:
Серая рубашка-гольф с длинными рукавами, рукава закатаны, свободные песочно-серые брюки с накладными карманами. Белье и носки. Кожаная куртка-косуха. Брезентовый пояс с петлями и кармашками. Легкие брезентовые туфли на толстой резиновой подошве. Темные очки. Широкий и длинный шарф.
-Остальное имущество:
Карманы брюк и пояса: 5 шт. ЭнБ. Универсальный складной нож-мультитул; набор инструментов маленького размера. Зажигалка, расческа, механические часы. Небольшой фонарик. Жестяная фляга с водой (1л).
Внутренний нагрудный карман куртки: фотография приемных родителей в кожаном портмоне.

Вещи в багажнике|лежат себе

1) Белье, три простых комплекта, один – весьма откровенный. Носки – 4 пары, футболки – 3 шт., свитер. Нарядное платье. Простая крестьянская юбка. Теплое шерстяное пончо. Джинсы и джинсовая куртка, украшенные самодельной вышивкой. Рабочий комбинезон «Уотс Электроникс», старый, местами в заплатах, но чистый. Небольшой вещмешок, камуфляжной расцветки.
2) Тетрадь в твердом переплете. Карандаш. Несколько книг и журналов на медицинскую и техническую тематику. Две книги детских сказок. Четыре бруска хозяйственного мыла. Четыре куска хорошего мыла. Пластиковая бутылка с шампунем (1 л). Банка крема. Мешочек с рукодельем (нитки, игла, пара лоскутков, кисет с разными бусинами и пуговицами, четыре спицы,несколько клубкой шерстяных ниток). Дозиметр и две батарейки к нему. Средства для ухода за оружием. Бинокль. Сухари. Мешочек крупы (1 кг).
3) Чемоданчик парамедика (все для экстренного сращивания костей и тяжелых ран + стандартный набор медикоментов - анальгетики, анестеки, таблетки для очистки воды, и т.д., и т.п., и очень-очень много перевязочного материала). Кроме прочего в ней 3 стимпака, 3 антидота, 3 медикса. Полевой хирургический набор (скалпель (держалка и три сменных лезвия), два пинцета - узкий и широкий четыре кохера, шовный материал - иглы хирургические стерильные с нитками, жгуты).
4) Ящик-мультитул, от «Уотс Электроникс». Коробка (60х60х60см) полная механических деталей, от пружинок до шестеренок. Защитные очки, респиратор, прорезиненные перчатки.
Костровый набор крючков, таганок складной. Саперная лопата. Пилка. Цепь на колеса.

-Транспорт: багги
-Недвижимость:
8.Биография:
О биологических родителях воспоминания у Лалли остались очень смутные и неопределенные – ни имен, ни лиц, ни голосов, все сливалось в одно туманное пятно. Первым её осмысленным, отчетливым, воспоминанием стал барак рабов, куда её только что привели. Но как она там оказалась, было ли это результатом набега работорговцев, или же родители просто продали её, Лалли и понятия не имела. Хозяин обращался с миловидной девочкой неплохо – только идиот будет портить перспективный товар, с возрастом растущий в цене. Кто знает, как сложилась бы её судьба, но, когда ей исполнилось пять лет, Лалли очень серьезно заболела, и хозяин поспешил продать её, пока девочка не потеряла товарный вид. На рынке рабов в Столице НКР, её, за 250 монет, выкупили Трой и Сабелла Уиллоу, немолодая уже пара из Бониярда.
Чета Уиллоу принадлежала к среднему классу. Трой работал на оружейном заводе – был заместителем начальника технического отдела. Сабелла преподавала в средней школе. Не имея своих собственных детей, всю свою любовь и ласку они отдали приемной дочери, опекая её, пожалуй, даже чрезмерно. Возможно, поэтому Лалли росла спокойной и очень  домашней. Свободное время свое она проводила либо рядом с мамой, либо навещая отца. Ей нравилось наблюдать за его работой, помогать ему. Вдобавок, по меркам Пустоши, девочка получила отличное образование.
Но когда ей исполнилось 14 лет, произошло то, что полностью перевернуло её жизнь. Трой был направлен в командировку в столицу, и в тот раз Сабелла поехала вместе с ним, что бы навестить родственников. Дочь они оставили на попечение соседей, это был первый раз, когда Лалли осталась одна. "Ты и соскучиться не успеешь, как мы вернемся", сказала Сабелла. Но они не вернулись. Всего в двух переходах караван, с которым ехали Уиллоу, попал в засаду рейдеров. Никто не выжил. Смерть родителей, пусть и приемных, но любящих и любимых оставили в душе Лалли глубокую рану. Девочку приютили соседи, а спустя некоторое время, из Нью-Рено, приехал Алан Чейз, младший брат Сабеллы, и забрал Лалли с собой.
Первое время они жили неплохо. Чейз, медик по профессии, работал в бойцовском клубе и Кошачьей Лапке. Сама Лалли вела немудрящее хозяйство, а в свободное время подрабатывала в автомастерской. Кстати в Рено её знали больше как Эллу, так её называл дядя, считавший, что Лалли звучит слишком по-детски. Заработок у обоих был приличный, им удалось скопить неплохую сумму. Алан со временем планировал переехать в столицу НКР. Но затем он пристрастился к джету. Естественно ни к чему хорошему это не привело, сначала он потерял работу, потом растаяли все семейные сбережения, и, в конце концов, Алан задолжал большую сумму денег, и не кому-нибудь, а одному из крупных шишек Семьи Бишоп. Несмотря на все старания, денег на оплату долга раздобыть так и не удалось, в один далеко не прекрасный день Алана нашли в подворотне, с перерезанным горлом. Кредитор послал людей за его племянницей (надо же кому-то долг отрабатывать), но те вернулись ни с чем, девушке удалось ускользнуть.
Лалли покинула город, присоединившись в качестве медика, к компании авантюристов, в складчину снарядивших торговый караван в Гекко, в надежде обогатиться. Далеко не лучший вариант, но другой оказии сбежать не подвернулось, и девушка решила, что это не так уж и плохо. Планировалось, что после Гекко они пойдут в Город Убежище, а уж оттуда, так или иначе, она найдет способ попасть в НКР. Лишь прибыв в Гекко, девушка узнала, что ни в какое ГУ группа не идет, а направляется в Реддинг. Вместо того, что бы смириться, она покинула группу. С одинокой девчонкой, на улицах чужого города могло случиться все, что угодно, но в ту ночь Лалли посчастливилось встретить разношерстную компанию странников, которые и стали для девушки новой семьей.
(далее во флэшбеке)
События от флэшбэка до настоящего момента:
Возвращение в Рено вызывало у девушки некоторые опасения, к счастью оказавшиеся беспочвенными. За время её отсутствия ситуация в городе очень изменилась, и изменилась к лучшему. Покровительство семьи Райт, стремительно набирающей вес, оказалось как нельзя кстати для путешественников. Правда, Лалли пришлось пережить немало тревог и волнений, когда её группа-семья направилась в опасный поход  к Сьерре, но все окончилось отлично, с точки зрения девушки, конечно же.
Но после Съерры они разделились, к глубокому сожалению не любившей расставаний Лалли. Сама она, после колебаний, правда, сосем-совсем недолгих, осталась с Дэнни. Рыжий парень давно стал для неё совсем особенным человеком. Ну, и вдобавок к этому, в тайне, девушки считала, что без неё и Бекки и Дэнни попросту пропадут, поэтому она постаралась, по мере возможностей, конечно же, занять в маленькой семье место Люси - в смысле заботы и присмотра.
Через некоторое время был новый переезд, теперь уже в реконструируемое пятнадцатое убежище, а за ним еще один, в Сан-Франциско. Впрочем, Лалли было все равно куда и зачем ехать, главное что со своими. Единственное, что вызывало у Лалли сильное беспокойство – здоровье Бекки. Но это из разряда – умом понимаешь, что все будет хорошо, а сердце настойчиво требует перестраховки.
9.Немного об игроке:
-Средства связи:
ЛС. При необходимости - сообщу дополнительно.
-Частота появления:
Раз в два-три дня.

Отредактировано Лалли Уиллоу (2012-02-18 16:41:39)