Fallout: San-Francisco

Объявление

Последние события в городе
В связи с тем, что форум используется как база данных для словесной ролевой, большинство тем закрыто для просмотра. Если вы "старичок" и хотите почитать старые отыгрыши, залогиньтесь
Если вы не нашли какие-то данные по форуму на страницах, обращайтесь к GM-1, прежде чем включать воображение.
Игровое время
13 декабря 2243 года, утро.

Погода в городе Юго-восточный ветер принес облака с океана. Прохладно, собирается дождь. Волнение на море умеренное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout: San-Francisco » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 181 страница 210 из 322

181

182

Расклад такой. Мой напарник GM-1 окончательно потерял интерес к форумкам. Я долгое время надеялась, что этот интерес вернется, но теперь ясно, что ждать нечего. Мне нужно найти кого-то на его место. Сама я готова водить хоть минимальное количество игроков, было бы желание играть. Но админить форум мне одной не по силам. Слишком многого я не знаю и не умею. Это не значит, что я все бросаю. Но мне нужна помощь. И я буду ее искать.

183

GM-3
Помогу чем смогу, но я тоже многого не знаю. Хотя небольшой опыт есть

184

Это хорошо. Попробую поднять некоторые старые связи. Может, кто-нибудь из админов со старого форума отзовется.

185

Люди добрые, я ищу админа себе в напарники. Нет ли у вас кого толкового на примете? Мне пока связаться не удается, но я буду продолжать.

186

GM-3
Я тут ошиваюсь периодически)

187

Я это имею в виду). Но нужен еще кто-нибудь. Кто тоже сможет водить. Пытаюсь сейчас выловить одного из наших ГМов со старого форума. Надеюсь, согласится помочь.

188

Если вы заметили, нашего полку прибыло. У нас будет новый админ. Надеюсь, вместе мы таки раскачаем нашу Пустошь.)

189

Здесь еще есть живые игроки? Это радует!)

190

Пенни Вайз
Привет) Меня просто умиляет твоя ава))))

191

Ну, если ты знаешь, кто это, то можешь представить, что я собираюсь играть). Жаль только, что в Анклаве пока пусто.

192

Может, кто появится еще. А если нет, придумаем что-нибудь.

193

Пенни Вайзтебя можно в рекламу вставлять) Вступайте в анклав. Скучать вам не придётся))

194

Да уж, с таким персонажем не соскучишься)

195

https://pp.vk.me/c623620/v623620082/7506/aDZ9lcg2qKc.jpg

196

http://sa.uploads.ru/9pKr3.jpg

HAPPY HALLOWEEN!

197

https://pp.vk.me/c7008/v7008391/2f174/KNbtihldqF0.jpg

198

199

Новые, но молчаливые лица(

200

Офигеть! Я думала, что отсюда все разбежались. Осталось второго админа выловить. Видимо, у них в Молдове опять какие-то проблемы со связью.

201

Никки
Это вы про меня?

202

GM-3

Никки написал(а):

GM-3
Я тут ошиваюсь периодически)

)
Аарон Хейз
Да)

203

Через пару дней напишу анкету. Думаю, сыграть у вас.

204

Аарон Хейз
Кого ожидать?)))

205

Хочу попробовать сыграть за ребенка. Надоело играть за всяких солдат.

206

Аарон Хейз ))
А где собираешься обитать?

207

Еще не решил. Но думаю буду скитаться по пустоши, а ночевать и отдыхать где придется.

208

Только надо учесть, что у нас игра идет на территории города. Тоже, конечно, Пустошь в известном смысле. Рекомендую почитать матчасть, это вкладки в шапке форума. Особое внимание обратить на это Новейщая история

209

Все новички какие-то тихие

210

Вот-вот. Даже вопросов не задают.


Вы здесь » Fallout: San-Francisco » Флуд » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно