Fallout: San-Francisco

Объявление

Последние события в городе
В связи с тем, что форум используется как база данных для словесной ролевой, большинство тем закрыто для просмотра. Если вы "старичок" и хотите почитать старые отыгрыши, залогиньтесь
Если вы не нашли какие-то данные по форуму на страницах, обращайтесь к GM-1, прежде чем включать воображение.
Игровое время
13 декабря 2243 года, утро.

Погода в городе Юго-восточный ветер принес облака с океана. Прохладно, собирается дождь. Волнение на море умеренное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout: San-Francisco » Организационные моменты » Перекличка.


Перекличка.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Народ, кто еще сюда заходит, отметьтесь, пожалуйста. Надеюсь, мы дождемся исчезнувшую команду и сможем продолжить игру. Мы, GM-1 и GM-3, всегда здесь вместе со всеми нашими персонажами. Кто еще живой?

2

Чейз исправно проверяет форум. Готов играть. Уже чуть менее готов чем пару месяцев назад, но таки готов.

3

Да, вам не везет на партнеров(. Но понадеемся на лучшее. Вдруг вся эта команда таким же волшебным образом появится, как и исчезла?

4

Время покажет, хех. Братство Стали не раскисает)

5

Так держать!)

6

ВСЕМ, КТО ЕЩЕ ЗДЕСЬ!

http://fo3.ru/images/stories/ng.jpg

7

Да, а наша бренная тушка тоже в шкафу пылится про запас.

8

Это радует. Будем ждать остальных. И набирать новых игроков на новые квесты.

9

*широко зевнув* Я тоже тут... где-то... *перевернулся на другой бок, пригреб к себе под пузо тёплое спящее тело одной из своих жён*

10

I hath awaken.

11

Господа, кто еще здесь живой и хочет играть, отзовитесь, пожалуйста.

12

Я в ожидании продолжения

13

Здесь.

14

Вроде кто-то собирался писать персонажа в Анклав? Моя анкета почти готова.

15

Наглая рыжая и временно сопливая морда тут.

16

Пенни Вайз написал(а):

Вроде кто-то собирался писать персонажа в Анклав? Моя анкета почти готова.

Я собирался, но честно говоря, не знаю, есть ли смысл. Как-то игра на форуме не особо идет... Вроде начали игру в братстве, но как-то все быстро затихло. Мастер бросил, соигроков тоже не видать, еще один игрок из братства ушел... Не случится ли того же в Анклаве?

Отредактировано Джед Матэмхэйн (2014-05-21 15:41:21)

17

С Чейзом надо будет связаться, а то его что-то вообще в сети не видать. А в Анклаве хотя бы пара игроков еще точно будет. А может, и больше.

18

Я всегда здесь. В любой момент.

19

GM-3 написал(а):

С Чейзом надо будет связаться, а то его что-то вообще в сети не видать. А в Анклаве хотя бы пара игроков еще точно будет. А может, и больше.

А мастер? Поймите меня правильно - очень нравится форум, нравится играть здесь, но если опять кинут... В конце-концов, это просто, по-человечески, обидно :-\

20

Постараемся оправдать доверие.

21

Ну я его как бы и сам в первый раз не очень оправдал и сдрыстнул не сказав ни слова, так что что-то требовать мне тоже...некрасиво. Прошу прощения.


Вы здесь » Fallout: San-Francisco » Организационные моменты » Перекличка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно